La Calleja Del Canchal

Servizi principali

  • 117 m²
  • 3 camere da letto
  • 1 bagno
  • 8 ospiti
  • 4 letti

Posizione

    Oltre alla vicinanza al Castello di Don Álvaro de Luna, a circa 5 minuti a piedi, la villa La Calleja Del Canchal Arenas de San Pedro, di 117 m², offre la possibilità di praticare canottaggio, escursioni a piedi e pesca nella zona.

    La Calzada Romana si trova a 4 km dalla casa vacanze, mentre il Rollo de Guisando è a 4,1 km. Le attrazioni storiche nelle vicinanze includono il Palacio de la Mosquera, situato a circa 10 minuti a piedi. La villa La Calleja Del Canchal è a 4,2 km dalla Piscina Natural de Risquillo de Guisando.

    Questa villa ha 3 camere da letto che possono accogliere fino a 8 persone. La struttura dispone di un bagno con un bidet, un bagno con WC separato e una doccia. Inoltre, gli ospiti possono usufruire di asciugacapelli e teli da bagno.

    La villa La Calleja Del Canchal è dotata di un angolo cottura con utensili da cucina. La villa si trova a pochi minuti a piedi dal ristorante El Sur De Gredos Restaurante, dove potrai gustare piatti mediterranei.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 20:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 12:00
    Numero di licenzaESFCTU00000500100049392700000000000000000VUTAV-004427,VUTAV442

    Opzioni di camere in La Calleja Del Canchal Arenas de San Pedro

    Questa villa ha 3 camere da letto che possono accogliere fino a 8 persone. La struttura dispone di un bagno con un bidet, un bagno con WC separato e una doccia. Inoltre, gli ospiti possono usufruire di asciugacapelli e teli da bagno.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    La Calleja Del Canchal Arenas de San Pedro Cucina foto La Calleja Del Canchal Arenas de San Pedro Cibo foto La Calleja Del Canchal Arenas de San Pedro Letti foto La Calleja Del Canchal Arenas de San Pedro Amenities foto La Calleja Del Canchal Arenas de San Pedro Camera foto La Calleja Del Canchal Arenas de San Pedro Interno foto La Calleja Del Canchal Arenas de San Pedro Interno foto La Calleja Del Canchal Arenas de San Pedro Interno foto La Calleja Del Canchal Arenas de San Pedro Macro Dettagli foto La Calleja Del Canchal Arenas de San Pedro Cibo foto
    Casa con 3 Camere da Letto

    Dimensioni: 117 m²

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +

    Posizione di La Calleja Del Canchal Arenas de San Pedro

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di La Calleja Del Canchal Arenas de San Pedro

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Quali noti punti di riferimento si trovano vicino alla villa La Calleja Del Canchal?
      Il Castello di Don Álvaro de Luna è uno dei punti di riferimento più popolari, situato a soli 350 metri dalla villa La Calleja Del Canchal.
    • La villa La Calleja Del Canchal dispone di una cucina?
      Sì, nella villa La Calleja Del Canchal è disponibile un angolo cottura.
    • Quali sono i luoghi di interesse che possiamo visitare durante il soggiorno nella la villa La Calleja Del Canchal?
      Gli ospiti della villa La Calleja Del Canchal possono esplorare la Piscina Natural de Risquillo de Guisando (4 km), la Calzada Romana (4,1 km) e il Rollo de Guisando (4,1 km), tra le altre attrazioni.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    La Calleja Del Canchal Arenas de San Pedro